Aldosivi recibe a Los Andes en un duelo clave para San Martín: hora, TV y el resto de la agenda deportiva

Horarios y transmisiones en vivo de los eventos del día.

14 Abr 2018
1

----------SUPERLIGA ARGENTINA

13:15 Olimpo-San Martin de San Juan (FOX PREMIUM, FOX SPORTS 2/HD)

13:15 Godoy Cruz-Temperley (TNT SPORTS)

15:30 Lanús-Banfield (FOX PREMIUM)

17:45 Belgrano-Arsenal (TNT SPORTS)

20:00 Defensa y Justicia-Racing (FOX PREMIUM)

---------PRIMERA B NACIONAL

13:00 All Boys-Gimnasia (J) (TYC SPORTS/HD)

16:30 Ferro-Sportivo Estudiantes (TYC SPORTS PLAY)

17:00 Aldosivi-Los Andes (TYC SPORTS/HD)

----------PRIMERA B METROPOLITANA

12:00 Villa San Carlos-Colegiales (TYC SPORTS PLAY)

15:30 Comunicaciones-San Telmo (TYC SPORTS PLAY)

15:30 Sacachispas-San Miguel (TYC SPORTS PLAY)

----------LIGA DE ESPAÑA

11:15 Barcelona-Valencia (DIRECTV 632)

----------PREMIER LEAGUE

08:30 Southampton-Chelsea (ESPN 2/HD)

15:45 Tottenham-Manchester City (ESPN 2/HD)

---------SERIE A DE ITALIA

10:00 Cagliari-Udinese (ESPN HD)

13:00 Genoa-Crotone (FOX SPORTS/HD)

15:45 Atalanta-Inter (FOX SPORTS/HD)

----------BUNDESLIGA DE ALEMANIA

10:30 TSG 1899 Hoffenheim-Hamburgo SV (FOX SPORTS 2/HD)

10:30 Bayer Leverkusen-Eintracht Frankfurt (FOX SPORTS/HD)

13:30 Bayern Munich-Borussia Monchengladbach (ESPN 3/HD)

-----------NBA

19:00 Washington Wizards-Toronto Raptors (ESPN/HD)

21:00 Miami Heat-Philadelphia 76ers (ESPN HD)

23:30 New Orleans Pelicans-Portland Trail Blazers (ESPN HD)

---------LIGA NACIONAL

20:00 Boca-La Union (TYC SPORTS/HD)

----------SUPER RUGBY

02:00 Rebels-Jaguares (ESPN 2/HD)

12:00 Sharks-Bulls (ESPN HD)

----------TOP 14 DE FRANCIA

09:30 Toulon-Montpellier (ESPN 3/HD)

---------F1 - GP DE CHINA

03:00 Clasificación (FOX SPORTS 3/HD)

----------FORMULA E - EPRIX ROMA

07:00 Clasificación (FOX SPORTS 3/HD)

10:30 Carrera (FOX SPORTS 3/HD)

----------NASCAR XFINITY SERIES

14:00 Bristol (FOX SPORTS 3/HD)

----------CARBURANDO

15:00 Top Race (TYC SPORTS/HD)

---------PANAMERICANO JUVENIL HANDBALL FEMENINO

17:00 Argentina-Chile (TYC SPORTS PLAY)

----------BOXEO DE PRIMERA

23:00 Jeremías Ponce-Williams Moreira (TYC SPORTS/HD)

----------UFC ARIZONA

19:00 Preliminares (FOX SPORTS/HD)

Comentarios