29 Agosto 2011
Lamadrid: Manuel Santiago Cainzo - Frente para la Victoria
Taco Ralo: Juan Carlos Ortiz - Frente para la Victoria
Buena Vista: Saturnino Salazar - Frente para la Victoria
Manuela Pedraza: Carlos Gómez - Frente para la Victoria
Pampa Mayo: Julio Romano- Frente Provincial
Yerba Buena: José Almaraz- Frente para la Victoria
Monteagudo: Arturo Guerra - Frente Provincial
Rio Chico y Nueva Trinidad: Ariel Elías- Frente para la Victoria
Villa Chicligasta: Mario Castro - Frente Provincial
Atahona: Racedo Hohl - Frente para la Victoria
Ciudacita: Florentino Curtti - Frente para la Victoria
San Pedro y San Antonio: Jorge Frías - Frente para la Victoria
Santa Cruz y La Tuna: Enrique Aragón - Frente Provincial
Estación Aráoz y Tacanas: Rubén Campos- Frente para la Victoria
Villa de Leales: Sin datos disponibles
Quilmes y Los Sueldos: Sin datos disponibles
Los Puestos: Leonardo Avila - Frente para la Victoria
Río Colorado: Osvaldo Avila - Frente para la Victoria
Santa Rosa de Leales y Laguna Blanca: Sin datos disponibles
Agua Dulce y La Soledad: Ramón Salas- Frente Provincial
El Mojón: Hugo Vega - Frente Provincial
Esquina y Mancopa: Sin datos disponibles
Las Talas: Sebastián Yubrin - Frente para la victoria
Los Gómez: Sin datos disponibles
Manuel García Fernández: Raúl Córdoba - Frente para la Victoria
Colombres: Manuel Hernández - Frente para la Victoria
La Florida: Arturo Soria - Frente para la Victoria
Las Cejas: Cristina Contreras - Comunidad en Organización
Ranchillos: Luis del Campo - Comunidad en Organización
Delfín Gallo: Ramón Paez - Frente para la Victoria
Los Ralos: Mario Tizeira - Movimiento de Integración Federal
El Bracho: Dionocio Ale - Frente Provincial
El Naranjito: Angel Ocaranza - Frente para la Victoria
Los Bulacio: José Argañaraz - Frente para la Victoria
Los Pereyra: Francisco Concha - Frente para la Victoria
Los Pérez: José López - Partido Fundacional
San Andres: Felix Paz - Frente Provincial
El Tajamar: Luis Fara - Todos por Tucumán
El Puestito: Lucas Córdoba - Frente para la Victoria
La Ramada: Camilo Morhell - Frente para la Victoria
El Chañar: Sin datos disponibles
El Naranjo: Amanda Grau - Frente para la Victoria
El Timbo: Luis Avellaneda - Frente para la Victoria
Garmendia: Angélica Manzanedo- Frente para la Victoria
Piedrabuena: Sergio Apestey - Comunidad en Organización
Villa Padre Monti: Héctor Ybañez - Frente para la Victoria
7 de Abril: Nancy Fátima D'Auria - Frente para la Victoria
San Pedro de Colalao: Julio César Contino - Frente para la Victoria
Choromoro: Luis Ángel Díaz - Frente Provincial
Tapia: Juan Carlos Barrionuevo - Frente para la Victoria
San Felipe y Santa Bárbara: Ramón Alberto Toledo Pimentel - Frente para la Victoria
San Pablo y Villa Nougués: José Roque Carmona - Partido de la Justicia y la Victoria
El Manantial: Eduardo Raúl Ávila - Acción Regional
Capitán Cáceres: Julio César Rodríguez - Frente para la Victoria
Río Seco: Héctor Raúl Roldán - Partido de los Trabajadores
Sargento Moya: sin datos disponibles
Soldado Maldonado: Héctor Daniel Guanco - Frente para la Victoria
Santa Rosa y León Rougés: Mario Felipe Moreno - Frente para la Victoria
Teniente Berdina: Alcides Guillermo Lanconi - Partido de la Justicia y la Victoria
Acheral: Víctor Hugo Cardozo - Frente para la Victoria
Villa Quinteros: Raúl Salomón Audil - Frente para la Victoria
Amberes: María Clara Aguirre - Frente para la Victoria
El Cercado: Carlos Arturo Juárez - Frente para la Victoria
Los Sosa: José Albarracín - Frente para la Victoria
Santa Lucía: Juan Carlos Norry - Partido de la Justicia y la Victoria
Trinidad: sin datos disponibles
Medina: Manuel Adolfo Arias - Partido de los Trabajadores
Alpachiri y El Molino: Juan Manuel Moreno - Partido de la Justicia y la Victoria
Alto Verde y Los Guchea: sin datos disponibles
Arcadia: Aída Rosa Alderete - Movimiento de Inclusión y Organización
Gastona y Belicha: Héctor Antonio González - Frente para la Victoria
Santa Ana: Juan Horacio Páez - Frente para la Victoria
Los Sarmientos y Las Tipas: sin datos disponibles
El Polear: Fabio José Moro - Frente para la Victoria
Monte Bello Guillermo Raúl Usandivaras - Frente para la Victoria
Escaba: Miryan del Valle Boydo - Frente para la Victoria
Villa Belgrano: Miguel Mario Montenegro - Frente para la Victoria
El Sacrificio: María Genoveva Juárez - Frente para la Victoria
Huasa Pampa: Gerardo Jesús Humberto - Frente para la Victoria
Rumi Punco: Jorge Antonio Rodríguez - Participación Cívica
San Ignacio: José Carmelo Amenta - Todos por Tucumán
San José de la Cocha: Clara Galván - Frente para la Victoria
Yánima: María Graciela Maidana - Frente para la Victoria
Cevil Redondo: Alejandro Carlos Sangenis - Partido de la Justicia y la Victoria
San Javier: José Alberto Pistán - Frente para la Victoria
El Cadillal: Carlos Alberto Bonanno - Frente para la Victoria
Anca Juli: sin datos disponibles
La Esperanza: Oscar Miguel Rodríguez - Frente para la Victoria
Los Nogales: Carlos Ramón Castillo - Juntos Podemos
Raco: José Emilio Jeder - Frente para la Victoria
El Mollar: Jorge Américo Cruz - Corriente Popular
Amaicha del Valle: Miguel Santos Pastrana - Movimiento de Inclusión y Organización
Colalao del Valle: Javier Adán Díaz - Frente para la Victoria
Lo más popular